Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!

[RU] Russian Fansite

ArchivedUserArchivedUser Guest
edited June 2017 in Fan Sites
Hi all!
Welcome to Russian fansite - aoc-mmo.ru :) Here you'll find all latest news and all information about Ashes in Russian.

Всем привет. Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт по Ashes of Creation - aoc-mmo.ru ( https://aoc-mmo.ru/ )

Меня (OlafKS) вы возможно знаете по работе над сайтом по GW2, если вы интересовались этой игрой :)
Ashes заинтересовала меня очень сильно, так что качество ресурса будет не ниже уровнем. Постараемся угодить всем.
У нас вы найдете все самые свежие новости на русском языке. И появляются они у нас в большинстве случаев раньше всех.
Заходите, записывайтесь в группу и следите за новостями!

Ваш OlafKS


Comments

  • Привет всем ещё раз! :)
    Рад сообщить, что через пару недель наш сайт получит несколько существенных обновлений (пока не скажу каких -сюрприз будет), так что следите за новостями, а пока можете почитать перевод последнего стрима с разработчиками - https://aoc-mmo.ru/news/zametki-so-strima-ot-16-ijunja-2017/

    Ну и заходите к нам в группу ВК - некоторые короткие, но важные новости публикуются только там - https://vk.com/aocmmo :)


  • Прошу прощения - внезапно на меня напал отпуск, но мы продолжаем! :) Работа над сайтом в процессе, а пока можете почитать перевод очередного блога разработчиков:

    Групповая динамика - часть 1 из 2
    https://aoc-mmo.ru/news/gruppovaja-dinamika-chast-1-iz-2/

    Группы в MMO столь же важны, как и любая другая часть игры. Тем не менее, зачастую кажется, что их создавали в последнюю очередь — просто чекбокс, который надо отметить, чтобы игроки могли начать играть вместе. Но в чём смысл, если в игре нет контента который просит игроков объединяться и путешествовать дальше совместно? В Ashes of Creation, группы являются неотъемлемой частью игры. Сольная игра также поощряется и полностью жизнеспособна, но мы лично верим в то, что MMORPG показывает лучшие стороны, когда она способствует формированию сообществ. А это не может произойти, если никто не играет совместно. Сегодня мы хотели поговорить о групповой динамике в Ashes of Creation...


  • Наш сайтик дополнился возможностью предлагать новости! Снимаете видео по AoC? Хотите написать свой обзор? Или нашли новость, которой нет у нас? Вы можете предложить всё это воспользовавшись соответствующим разделом на сайте - https://aoc-mmo.ru/send-news/

    Ну и читайте перевод стрима от 23 августа - куча новой информации, скриншоты, арт и видео:
    https://aoc-mmo.ru/news/strim-ot-23-avgusta-2017-novye-skrinshoty-video-i-otvety-na-voprosy/


  • Умения классов в Ashes of Creation
    Разработчики во всю готовятся к PAX и уже делятся некоторой информацией - на этот раз вы можете ознакомиться с умениями Танка, Мага, Рейнджера и Клерика - у нас уже на русском!
    https://aoc-mmo.ru/news/umenija-klassov-v-ashes-of-creation-podrobnosti/
  • ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited December 2017
     Хорошо сайт сделали) прям как оригинал))


  • ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited December 2017
    Спасибо, стараемся :) Может получится ещё лучше ;)
  • Ashes of Creation названа самой ожидаемой MMORPG!
    https://aoc-mmo.ru/news/ashes-of-creation-nazvana-samoj-ozhidaemoj-mmorpg/
    Сразу два крупнейших игровых портала — MMORPG.com и MassivelyOP.com, при подведении итогов года, назвали Ashes of Creation самой ожидаемой MMO! Достаточно весомая награда на самом деле — накладывает на разработчиков дополнительную ответственность.



  • Перевод стрима с разработчиками от 18 января 2018
    https://aoc-mmo.ru/news/perevod-strima-s-razrabotchikami-ot-18-jan-2018/

    В этом стриме, разработчики Ashes of Creation не только отвечали на вопросы фанатов игры (достаточно интересные, к слову), но также показали несколько новых видео — крепость Dünir и подземный мир Tulnar. Кроме того, разработчики рассказали о дальнейших планах на альфа тесты.


  • Что-то совсем забыл я обновлять темку нашу! НАчнём с того, что мы открыли ру дискорд сообщества... он даже как чат отдельно в наш сайтик встроен - пользуйтесь на здоровье - заходите, подписывайтесь :)
    https://aoc-mmo.ru/chat/

  • А второе - не забываем заходить к нам за новостями! Перевод последнего стрима с разработчиками, например, вы можете найти вот тут - https://aoc-mmo.ru/news/perevod-strima-ashes-of-creation-ot-4-ijunja-2018/


  • Читайте перевод последнего стрима с разработчиками - свежее видео боя, планы по разработке, подробности об альфа тестах и куча всего интересного! https://aoc-mmo.ru/news/perevod-strima-ashes-of-creation-ot-17-08-2018-video-boja-podrobnosti-o-razrabotke-i-alfa-testah/

    А ещё мы забыли рассказать вам о подкастах наших товарищей из гильдии Wanderers Corp. А тем временем уже два вышло и третий на подходе :smile:


  • Всё больше людей начинает интересоваться Ashes of Creation и естественно они задают всё больше и больше вопросов. Мы решили для вашего удобства собрать всю имеющуюся информацию по основным особенностям игры, чтобы и вам было легче её найти и нам было легче просто давать ссылку в ответ на ваши вопросы 

    Так как уже в ближайшие дни стартует первая фаза Alpha 1, а на ней, как вы знаете, будет тестироваться динамический бой и режимы игрок против игрока, то о том, как будет выглядеть PvP в Ashes of Creation и будет наша первая статья.

    https://aoc-mmo.ru/news/pvp-v-ashes-of-creation-podrobnosti-izvestnye-na-dannyj-moment/


  • Что-то опять позабыл я про эту тему, а тем временем мы начали собирать всю имеющуюся на данный момент информацию по игре в отдельных статьях - чтоб вам не приходилось искать её по разным стримам :)
    На данный момент уже готово четыре статьи, с которыми мы и предлагаем вам ознакомиться:
    1. Персонажи в Ashes of Creation — расы, классы, профессии и возможности
    2. PvP в Ashes of Creation — подробности, известные на данный момент
    3. Личные дома в Ashes of Creation
    4. Морской контент в Ashes of Creation — корабли, морские питомцы, бой и многое другое

    Надеюсь они будут вам полезны ;)




  • Предлагаем ознакомиться с переводом стрима Ashes of Creation от 28.09.2018! Прошёл очередной стрим с разработчиками, во время которого они рассказали достаточно много интересного, а также показали геймплей видео Ashes of Creation. Стрим был достаточно насыщенным, так что текста много — но всё важное и интересное!

    https://aoc-mmo.ru/news/perevod-strima-ashes-of-creation-ot-28-09-2018/

  • Так как Добби теперь свободен и может рассказывать (но не показывать) о впечатлениях от А0 - спешу с вами поделиться своими впечатлениями!

    https://aoc-mmo.ru/news/vpechatlenija-ot-a0-testa-ashes-of-creation/
  • Небольшие размышления о том, чего можно ждать от энд гейма и смогут ли одиночки, или небольшие группы хоть что-то противопоставить гильдиям :)
    https://aoc-mmo.ru/news/razmyshlenija-na-temu-gejmpleja-gildij-i-odinochek-v-ashes-of-creation/

  • Решили немного разнообразить статьи, рассказав вам про лор Ashes of Creation - что произошло с миром Верры и что ждёт нас впереди! https://aoc-mmo.ru/news/istorija-mira-verry/
  • Последние новости с альфа теста читать не забываем! :)
    https://aoc-mmo.ru/news/novye-video-s-testa-nekotorye-podrobnosti-i-sledujushhij-strim-s-razrabotchikami/

  •  Перевод интервью со Стивеном из стрима Krojak с альфа 1 теста - ответы на интересные вопросы как по игре, так и просто про Стивена
      https://aoc-mmo.ru/news/intervju-so-stivenom-s-alfa-1-testa-ashes-of-creation/
  •  Продолжаем делиться полезным!  Ловите гайд по Battle Royale в Ashes of Creation!
    https://aoc-mmo.ru/news/gajd-po-battle-royale-v-ashes-of-creation/
  • История мира Верры из Ashes of Creation до падения
    https://aoc-mmo.ru/news/istorija-mira-verry-iz-ashes-of-creation-do-padenija/

    На выходных, проходило ежегодное событие Extra Life, во время которого игроки и разработчики разных игр проводят стримы, собирая средства на помощь детским больница. Intrepid Studios так же как и в прошлом году приняли участие в этом событии и фанаты игры смогли собрать более 20 тыс. долларов! При этом, разработчики стримили настольную игру в мире Верры и Стивен раскрыл некоторые подробности об истории Ashes of Creation…





Sign In or Register to comment.