Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

[RU] Alcosar PVE|PVP|RP Посмотри, тебе будет интересно

InglamarInglamar Member, Alpha One, Adventurer
edited July 2021 in EU Guild Recruitment
[RU] Alcosar |PVE/PVP/Trade|
================================================================================================
Прекрасный город Алкосар существует уже 5 лет, за это время он повидал много граждан, как самых талантливых, так и отбитых. В настоящее время город пустует, последняя группа авантюристов, с которыми мы рейдили в WOW покинула город, но это не значит, что для него все кончено. Будучи мэром данного города я хотел бы вернуть ему былое величие, когда мы боролись за лидерские позиции в WOW retail и classic, и призываю присоединиться к нам новых искателей приключений, да, я обращаюсь именно к тебе.

Мой опыт ММОРПГ около 15 лет, я прекрасно разбираюсь в механиках и понимаю, что без гильдии никому не обойтись, в рамках альфы крайне важно делиться впечатлениями и помогать друг другу, работать в редакторах и прокладывать рациональные спидран маршруты для релиза.

Требования для получения гражданства:
1) Наличие удостоверения, подтверждающего ваше совершеннолетие (дети в городе- табу)
2) Наличие альфа- доступа в Ashes
3) Сносные голосовые связки (ну типо микро чтоб не кряхтел)
4) Любить пиво

Я, как представитель города, обеспечу каждого вниманием, которого он заслуживает, но привести нас к победе под силу лишь нашим объединенным усилиям. Шлите письма мне в личку и мы с вами поговорим в городской ратуше, до встречи на просторах альфы!
================================================================================================
Дискорд ссылка: https://discord.gg/pJtszZq

Comments

Sign In or Register to comment.