Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

[RU] FUNSTYLE (PvPvE / Trade)

BagamutBagamut Member
edited October 2021 in EU Guild Recruitment
FUNSTYLE - это многоигровое сообщество, которое имеет более чем 20-летнюю историю, положившую своё начало в старом добром Ragnarok Online. Мы с некоторой периодичностью врываемся в различные ММО проекты и планируем сделать это в AOC. Вас ждёт дружный коллектив, состоящий из разносторонних игроков, скреплённый надёжным костяком сформированным много лет назад.

Мы здраво оцениваем ситуацию и не обещаем никому стать НАМБЕР ВАН ИН ЗЕ ГЭЛЭКСИ, но будем к этому стремиться в новом проекте и как минимум гарантируем комфортное место под солнцем для наших людей. Впереди ещё долгие годы ожидания выхода AOC в общедоступные массы и поэтому наше сообщество отлично подойдёт для большинства из Вас. Т.к. наши люди играют в различные проекты и всегда можно будет найти товарищей по интересам во время ожидания выхода AOC.

Мы заинтересованы как в наборе потенциальных членов Гильдии, так и в поиске союзников для заключения Альянса. В обозримых планах закрепиться на определённом узле и сделать всё возможное, дабы развивать узел силами нашей Гильдии или Альянса. Более масштабные планы будут строиться непосредственно после выхода игры и ориентируясь на обстановку на сервере, распределение сил и прочие факторы.

Всех заинтересованных, адекватных и весёлых ребят, приглашаю в наш дискорд канал. Там Вы сможете получше узнать нас и может быть остаться с нами на долгие годы.
https://discord.gg/5QsUyGf
С Уважением, глава сообщества FUNSTYLE, Николай Bagamut!

Comments

Sign In or Register to comment.