Russian hypetrain

This topic is for our Russian community, to show, how much we want this :)
Покажем, что нас не мало) Что мы хотим увидеть эту игру среди первых, а не как всегда спустя несколько лет :3
Просто ставьте + в теме и да будет флуд

Comments

  • +++
  • что то не много нас
  • ну и ладно. 2 вагона - уже поезд)) не хотят активность показывать(
  • Уже можно настраиваться на евро сервак)
    У нас не так уж и много людей наберется
  • Я не говорю по-русски, но вот + xD, используя google translate, чтобы напечатать сделать это xD

    В любом случае Добро пожаловать в сообщество, рад иметь вас всех на борту!

    Как вы узнали о «Пепелище творения»?
    Какие еще MMOS вы играли?
    Что вы надеетесь увидеть в Пепе творения?
    У меня вопрос, просто спросите меня, я постараюсь ответить на него!

    Информация внизу! (Хотите погрузиться в сообщество, присоединяйтесь к Discord)
  • Вот я еще зарегался только что))
  • жахну и я +
  • Тамыч, почему что мало будет?) по-моему наоборот... хотя. много вайнов из-за подписки будет
  • Всем привет =)) Увеличу поезд еще на 1 вагон=))
  • <blockquote><div class="d4p-bbp-quote-title"><a href="https://www.ashesofcreation.com/forums/topic/russian-hypetrain/#post-28041">DragonessRU wrote:</a></div>Тамыч, почему что мало будет?) по-моему наоборот… хотя. много вайнов из-за подписки будет

    </blockquote>
    Как бы это печально не звучало,но для многих 15 баксов будут слишком большой суммой для игры каждый месяц)
  • Как бы печально это не звучало,но для многих 15 баксов будет очень неприятной суммой для игры каждый месяц)
  • Хорошо бы если б сделали как у СВТОРА, региональный ценник
  • Таким образом, я смотрю на цену минимальной заработной платы в россии и смотрю «сколько стоит 15 долларов США на русском»,

    Minimun
    Наконец-то россияне получают хорошие новости. Минимальная заработная плата увеличивается на 20%. По словам российского премьер-министра Дмитрия Медведева, плата за низкооплачиваемых рабочих в июле составит 7,5 тыс. Рублей в месяц (109 долл. США) с нынешних 6 204 руб. В месяц (90 долл. США). 29 марта 2016 года


    15 долларов США равно
    844,36 Российский рубль

    Это много!!! Я нахожусь в США, используя Google translate, извините, если русский язык плохой
  • For example SW: TOR subsription fee for RU region is 299 RUB (5.3 USD), WOW - 549 RUB (9.7 USD) or tokens for gold
    Both have 14.99 USD fee in US
    it would be great to see something like that in AOC
  • Да скорее всего и будет регионализация ценника. Пока судить рано - серв-то еще не обещали даже) Но попробуй втолкуй то желающим поныть)
    JcTruper don't trust everything you see on the internet)) right now, the reality is that 15usd is twice as more than the medium sub in Russia, and that price range has a reason
    Пассажиры, кто смотреть стрим?)
  • @Dragonessru Это правда, вы не можете верить всему в Интернете Спасибо за то, что набрали это на английском btw: P
    Но тезисы - действительно единственные факты, которые я знаю (очевидно, не живут в россии)
    ДВАЖДЫ - это безумие !!!!

    @Siropchik Спасибо, что набрали на английском! Я уверен, что у AOC будет баланс, вместо того, чтобы россияне больше платили, чтобы играть, просто не сделали бы этого или честно!
  • Да, кстати, ребята - поглядывайте в Дискорд в раздел #ashesmedia. Там я и Буджис (у которого как оказалось тоже есть здась тема для русского коммьюнити https://www.ashesofcreation.com/forums/topic/hello-from-russia-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/ ) выкладываем озвучки стримов.
  • Драгонес. +++++++
    вот тема. here is a topic https://www.ashesofcreation.com/forums/topic/hello-from-russia-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/page/6/#post-30660
    ))
  • Плюс к вашему поезду


  • Welcome to the Ashes of Creation forums!

    If you need anything, don't hesitate to send me a PM or add me on Discord (Sarumonin#2103) for anything related to Ashes of Creation. 

    Make sure to take a glance at our Code of Conduct and FAQs:

    Community Guidelines & Code of Conduct

    Technical Support FAQ

    Customer Service FAQ




Sign In or Register to comment.