Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!

for Russian-speaking

Доброе время суток Уважаемые) Я не сомневаюсь что на данном проекте, уже есть множество Русских игроков в ожидании сей игры. И для них как и в прочем для меня Английский - является не родным языком. Разобраться в множестве иностранных слов - тяжело(. А об игре охота же узнать! Проникнутся идеей! Поучаствовать в спорах, и т.п. Ребятки прошу выкладывайте тут инфу! делитесь)
Буду рад если поддержите и услышите) Ждем! 

Comments

  • Доброе время суток Уважаемые) Я не сомневаюсь что на данном проекте, уже есть множество Русских игроков в ожидании сей игры. И для них как и в прочем для меня Английский - является не родным языком. Разобраться в множестве иностранных слов - тяжело(. А об игре охота же узнать! Проникнутся идеей! Поучаствовать в спорах, и т.п. Ребятки прошу выкладывайте тут инфу! делитесь)
    Буду рад если поддержите и услышите) Ждем! 
    Прив. в таком же положении, игра интересная судя по описаниям, но инглишь все портит, мне интересно будет ли русская локализация? не в курсе? 

  • ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited December 2017
    They have said that they will localize farther down the line for any language that has a large enough, sustained playerbase to justify the cost. Get your friends subbed and paying to have it localized to Russian.
    Они заявили, что они будут локализовать дальше вниз по линии для любого языка, который имеет достаточно большой, playerbase для того, чтобы оправдать затраты. Ваши друзья заменен вверх и платить, если вы хотите, локализованных на русский язык.
  • На запуске локализации точно не будет. 
    Учите, учите! =3
Sign In or Register to comment.