Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

Will Russia see the game?

Привет всем, в течение некоторого времени я не следил за развитием проекта и совсем недавно узнал, что в России игра будет локализована Mail.ru.
Что я хотел бы сказать об этом:
- Я не знаю, что у вас есть для этой ситуации, но выбор Mail.ru в качестве локализатора просто убьет проект в России. Хуже, чем Mail.ru может быть только 101xp ...
- Просто, что бы вы поняли, с чем будут сталкиваться игроки в России при реализации локализации Mail.ru:
  1. Ломается, даже если вы оптимизируете игру на 100%, и она будет летать даже на самом слабом компьютере, в Mail.ru будет отставать. Это не просто неприязнь к компании, это реальные факты, проверенные на многие проекты. В то же время Mail.ru каждый раз утверждает, что они не имеют к этому никакого отношения, и это все разработчики.
2. Донат! Покупая игровые ценности для реальной валюты, я не совсем уверен в вашей политике по этой проблеме, но если вы не хотите пожертвовать игру, то вы определенно не в пути с Mail.ru. Целью этой компании является сжать максимальные деньги из проекта с минимальными затратами, опять же, все это проверяется на кучу проектов, реализованных Mail.ru.
 Я понимаю, что вам нужно заработать немного денег из игры, чтобы покрыть расходы.
Но есть много других типов Donat, которые так сильно не влияют на игру и не дают преимуществ тем игрокам, которые что-то покупают на реальные деньги.
Скажите объекты, которые меняют внешний вид или красивые домашние животные.
 К сожалению, Mail.ru не заботится о комфорте игроков, для этой компании важны только деньги, поэтому, если мы не увидим несбалансированные предметы в магазине в начале, они обязательно появятся через месяц или два месяцы.
3. Поддержка Player.ru от Mail.ru, даже если обычные обычные сотрудники компании готовы к поддержке actin, высшее руководство будет всячески задерживать этот процесс. Чтобы принять те же ситуации, когда возникла проблема и ее решить, вам необходимо оперативно общаться с разработчиками для ее решения, такие манипуляции берут Mail.ru в течение нескольких недель, а мы постоянно информированы о том, что разработчики плохи, и из-за них мы не может нормально воспроизводиться. и Mail.ru прямо ангел во плоти.
 Однако на других серверах таких проблем нет, вы вводите игру на серверы страны разработчика и о чуде! нет лагов, нет фризов, там все прекрасно работает.
 В общем, отсутствие компетентности и жадности Mail.ru все еще может быть долгим и тяжелым, но факт остается фактом. Mail.ru является одним из худших локализаторов в стране, и у компании достаточно ресурсов, но вся его политика направлена ​​на зарабатывание денег, а не на локализацию игры.
 Я не знаю, как вы справитесь с этим, и хотите ли вы вообще что-то сделать. Но я знаю одно, что Mail.ru убьет игру, как бы она ни была хороша.

PS Я заранее извиняюсь за ошибки в тексте.
Я плохо говорю по-английски, надеюсь, переводчик не разочаровал :)

Comments

  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited November 2018
    The  translator did not disappoint ;)

    I would suggest you go read the various discussions about mail.com in these forums and what Intrepid has to say about it. Steven has said from the start that Ashes of Creation will not be P2W.

    Regarding optimisation, Mail.com have no control over this. The optimisation and updates will be controlled from Intrepid. The Alpha testers will have plenty of time to test the servers and ensure feedback is given if they are not up to standard. 

    Mail.com customer support has a lot to prove. The experience so far has been very poor (in other games). This will be their most difficult task.
  • Options
    Well just so happens that all creative control will be maintained by Intrepid so the game will be the same on all regions also this game is basically Stevens baby so I doubt he went with them as publishers without any back up.
Sign In or Register to comment.