Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!

Question to the developers / Вопрос к разработчикам

У меня есть два очень важных вопроса для меня и сообщества в целом:

1) будут ли проблемы с почтовой группой серверов во время нагрузки на сервер (осады, рейдовые боссы, мировые боссы, события и т.д.) , как это бывает с другими играми (Archeage, revelation, allods online)?

2) будут ли квесты, которые замедлят развитие в начале игры (когда на сервере будет много людей), например: (убейте Ульриха Виндруна) кто будет порождать одну для локации и одну для всех или (соберите 3 лилии) на поле, где их будет очень мало?

Заранее спасибо за внимание!

/ / /

У меня два очень важных вопросов для меня и комьюнити в общем:

1) Не будет ли проблем с серверами у mail group во время нагрузки на сервер (Осад, рейд боссов, ворлд боссов, ивентов и тд), как это происходит с другими играми (Archeage, revelation, allods online)?

2) Будут ли квесты которые затормозят развитие на старте игры (когда на сервере будет уйма людей), пример: (Убейте Ульриха Ветрокрыла) который будет спавниться один на локацию и один для всех или (соберите 3 лилии) на поле где их будет очень маленькое количество?

Заранее благодарю за внимание!

Comments

  • Google translate. Its pretty cool. Otherwise this is all gibberish that I lament responding too, as it will bump it up. It should probably be deleted for being in a foreign language.
Sign In or Register to comment.