Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

Prevail [PvP]-RU

Приветствую всех, кто это читает. Судя по всему, Вы заинтересовались Нами, но ничего о нас не знаете? Что ж, в этом топике я постараюсь рассказать о нас не много)

Итак,
Prevail [PvP]- мы позиционируем себя, как PvP- ориентированный клан, в данном проекте мы идем на 1 сервер, что было решено Нами единогласно. Мы не сообщество, у нас нет группы ВК, обменов селфи и прочей хрени. Нас объединяют общие взгляды и цели. Мы образовались лишь недавно( на 2 года), но у всех Нас есть огромный игровой опыт и способность играть в команде. Организаторами клана и его прямым руководством являются zNITROz и КП - SeaSide (ex- LigaAir Chaos/SunRise ArchAge). Наше руководство внимательно и справедливо. Мы прислушиваемся к мнению других соклановцев и считаемся с ним. У нас есть игроки разных возрастов и часовых поясов. Мы не ограничиваем прием по прайм тайму, возрасту и полу. У Нас нет системы ДКП, но есть система Кп ,Там Вы сможете найти подходящих соратников по игре и оружию.

Личный состав клана:

Руководство в игре:

zNITROz - Клан Лидер, Рейд Лидер (ex- KL DalZone TERA RU/USA, так же был одним из РЛ-ов в Guild Wars2 EU (Piken-Deso)) Prevail BDO-Ru F2P
ArtPlay - Зам Главы
Изморозь – Дипломат клана, заместитель КЛ в вопросах дипломатии, подписания петиций и переговоров

Comments

  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited June 2017
    Приветствую всех, кто это читает. Судя по всему, Вы заинтересовались Нами, но ничего о нас не знаете? Что ж, в этом топике я постараюсь рассказать о нас не много) Итак, Prevail [PvP]- мы позиционируем себя, как PvP- ориентированный клан, в данном проекте мы идем на 1 сервер, что было решено Нами единогласно. Мы не сообщество, у нас нет группы ВК, обменов селфи и прочей хрени. Нас объединяют общие взгляды и цели. Мы образовались лишь недавно(2 года назад), но у всех Нас есть огромный игровой опыт и способность играть в команде. Организаторами клана и его прямым руководством являются zNITROz и КП - SeaSide (ex- LigaAir Chaos/SunRise ArchAge). Наше руководство внимательно и справедливо. Мы прислушиваемся к мнению других соклановцев и считаемся с ним. У нас есть игроки разных возрастов и часовых поясов. Мы не ограничиваем прием по прайм тайму, возрасту и полу. У Нас нет системы ДКП, но есть система Кп ,Там Вы сможете найти подходящих соратников по игре и оружию. Личный состав клана: Руководство в игре: zNITROz - Клан Лидер, Рейд Лидер (ex- KL DalZone TERA RU/USA, так же был одним из РЛ-ов в Guild Wars2 EU (Piken-Deso)) Prevail-BDO-ru
    https://youtu.be/SMlJ33d1Nxw
  • Options
    I don't know this guild but I gotta say it has been hell a lot of fun to play against Russians in ArcheAge. We had our best fights against Russians so free bump to your topic, hoping to see/fight you guys in Ashes :)
  • Options
    спс за ап темы ХЫ
  • Options
    SunRise в ArchAge помню. Клевые ребята.
  • Options
    Апчик темки 
  • Options
    Апну, а заодно и оповещу о личном сообщении. Там кое-что интересное ;)
  • Options
    Надо темы с Русскими гильдиями апать
  • Options
    Koshmary said:
    Надо темы с Русскими гильдиями апать
    Спс Бро
Sign In or Register to comment.