Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!

[RU] Revolution Game Community | PvX

LuciCardLuciCard Member
edited February 2021 in EU Guild Recruitment
IMX7uThTvDc.jpg

Мы ищем активных и общительных игроков, любящих командную игру, для исследования мира .

Наша история:

Игровое сообщество Revolution было создано 15 августа 2010 года, в игре Aion на сервере Silver Stone, где мы были одним из сильнейших легионов. Позже мы играли на американском сервере игры Aion — Infinite, где были одним из сильнейших и крупных русскоязычных легионов. Затем мы играли на официальном североамериканском сервере игры Aion, где также были одним из крупнейших и сильнейших русскоязычных легионов.
В 2014 году наше сообщество собралось в игре ArcheAge, на сервере Таян.
В 2015 году сообщество приняло участие в игре TERA на сервере Арун.
В 2016-2017 годах мы участвовали в проекте Revelation на сервере Морфида, где неоднократно захватывали замки, выигрывали в PvP у превосходящего числом противника, по количеству убийств в PvP - ивентах и осадах стабильно были в топ-10. Неоднократно убивали мировых боссов, убивая при этом конкурентов в режиме PK (Players Killing).
В 2018 году начали играть в Black Desert под управлением Pearl Abyss.
В 2018 году принято решение об участие в игре Ashes of Creation.
В 2019 году принято решение об участие в игре Lost Ark.
После начала ОБТ игры Lost Ark, где наше сообщество было представлено 4-мя составами на сервере Антарес, нам удалось стать одной из топовых гильдий. Благодаря этому, мы могли убивать мировых боссов без чьей-либо помощи, целиком забивая канал игроками нашего сообщества. Наши игроки были среди тех, кто первыми проходил высокоуровневый контент. Однако, проект нам быстро наскучил и было принято решение покинуть Lost Ark.

В апреле 2020 года нас заинтересовал проект New World. Мы надеемся, что этот проект окажется интересным, и мы задержимся в нем как минимум на несколько лет. В играх данного жанра мы участия не принимали. Для нас это будет новый и интересный опыт. К сожалению, игра не вышла в назначенный день. А дата релиза была неоднократно перенесена (на момент написания 31 августа 2021).
Плюсом ко всему этому механики игры подвергаются различным изменениям.
Для нас это был знак, что не стоит тратить силы на этот проект.

В июле 2020 года сообщество вновь вступило на землю Lost Ark на сервере Сирион. В игре наш новый состав носит название GFF (Game For Fun). Гильдия создана для неспешного темпа игры, и не ставит перед собой цели выхода в топ. К сожалению, в ноябре 2020 случилось горе. Лидер направления снял с себя полномочия, не подготовив себе преемника. И гильдия распалась.

23 июля 2020 года у нашего сообщества открылось мобильное подразделение. Стартовым проектом для нас стала игра V4 на европейском сервере Millia 3. Наше сообщество в проекте ставит перед собой довольно высокие цели. На момент написания этого текста, мы занимаем 15 строчку в топе среди многих сотен других гильдий, что, учитывая наш первый опыт в мобильных играх, является неплохим достижением. Однако, успех длился не долго. Спустя пару месяцев соперничать с людьми, играющими за реальную валюту стало проблематично. И мы, с высоко поднятой головой ушли.

Мы неоднократно принимали участие в различных закрытых альфа и бета - тестах.
Костяк нашей гильдии состоит из взрослых адекватных игроков. В первую очередь, мы будем стремиться получить удовольствие от игры и постараемся охватить все ее аспекты. Но это не значит, что мы не будем стремиться занять достойное место среди других гильдий.

Присоединившись к нашему сообществу, вы получаете следующие преимущества:
Возможность участия в ЗБТ, ЗАТ, ФФ-тестах, без покупки НРД;
Возможность посещения мероприятий и презентаций игр, устраиваемых локализаторами и разработчиками игр;
Походы на мировых боссов;
Войны с другими гильдиями;
Осады замков;
Хороший и дружный коллектив;
Помощь с развитием игрового персонажа;
Участие в политической жизни сервера;
Информационная поддержка.

Кого мы ищем:
Мы ищем людей, для которых наше сообщество сможет стать семьей.
Людей, которые так же как и мы хотят играть в свое удовольствие, ни на кого не равняясь.

Требования:
1. Посильная помощь в развитии сообщества.
2. Посещение мероприятий сообщества.
3. Обязательное нахождение в голосовом канале во время игры.
4. Желание развивать своего персонажа, а не топтаться на месте.
5. Соблюдение правил сообщества.
6. Желание закрывать высокоуровневый контент.
7. Способность контролировать свою речь в голосовых каналах и в чатах. Мат в общих чатах и голосовых каналах запрещён. Контент 18+ запрещён. Завуалированный мат запрещён. Пропаганда наркотиков запрещена. Провокации на тему религии и политики запрещены. Злоупотребление матом в каналах 18+ запрещено. Запрещены провокации и споры с офицерским составом на тему правил сообщества.

Если вы присоединяетесь к нам, то вы соглашаетесь с тем, что вы часть нашего сообщества. Одиночки, которые не будут участвовать в жизни сообщества нам не нужны.

Наши цели:
Собрать большую и сплоченную гильдию, где все будут знать друг друга, и стоять друг за друга горой. Многие посчитают, что это невозможно в большой гильдии, однако мы уже осуществляли это, так что это реально.
В игре мы планируем принимать активное участие в ПвП и получать максимум фана.


Контакты:
Группа Вконтакте
Сервер Discord

Comments

  • В ожидании форума от локализатора, побудем тут)
    E18UII17jcg.jpg
  • Revolution will begin now >:)
  • Всем приветик=)
    Мы ещё живы и набираем новых участников=))
  • О! Ди! Привет >:)
  • What’s going on here?
  • LuciCardLuciCard Member
    edited December 2019
    Nothing happens >:)
  • Бампану вас немножко B)
  • Gonzzza wrote: »
    Бампану вас немножко B)
    О, живой человек 😁
  • LuciCard wrote: »
    Gonzzza wrote: »
    Бампану вас немножко B)
    О, живой человек 😁

    ;)
  • Наверное, теперь отдельного русскоязычного форума по аос можно не ждать...
  • Однозначно нет. Все будет тут
  • Почему нет? Русская локализация будет, а значит и форум должен быть! / Why not? There will be Russian localization, which means there should be a forum!
  • Дед Звукарь: ..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!
    o:) обсуждаемо
  • Почему нет? Русская локализация будет, а значит и форум должен быть! / Why not? There will be Russian localization, which means there should be a forum!

    Про локализацию они давно говорили. А вот форум что-то не перевели)
  • Gonzzza wrote: »
    Дед Звукарь: ..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!
    o:) обсуждаемо

    Наслышан я, как старая гвардия играла в туже WoW... Да что говорить, сам был в рейде 3 часа))
    Так что, не в молодежи дело. Разве что... современные игроки стали желать все и сразу, убивать всех и вся с одного удара. И не хотят часами сидеть в рейде изучать тактики, пробовать новые...
  • Gonzzza wrote: »
    Дед Звукарь: ..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!
    o:) обсуждаемо

    Играть в компании - большой или маленькой - всегда веселее. И всегда можно развиваться и играть в своё удовольствие, но при этом быть полезным для сообщества.Например если кто любит погриндить любимых кабанчивок вместо рейда на дракона, то можно шкурки продавать клановому крафтеру. Если любишь на ферме цветочки растить - продавай сначала клановым мастерам. По честной цене, разумеется) Ну а раз в неделю-две можно и фермеру заглянуть на осаду города)
  • Torkult wrote: »
    Gonzzza wrote: »
    Дед Звукарь: ..а почему я не играю по сети? да потому что я играть хочу! В игры! А у молодёжи сейчас с этим всё серьёзно - ночные рейды, ответственность за пати, и всё такое. А я, знаете ли, в игры играть привык, а не вкалывать в этот гибрид войны и корпоративной потогонки!
    o:) обсуждаемо

    Играть в компании - большой или маленькой - всегда веселее. И всегда можно развиваться и играть в своё удовольствие, но при этом быть полезным для сообщества.Например если кто любит погриндить любимых кабанчивок вместо рейда на дракона, то можно шкурки продавать клановому крафтеру. Если любишь на ферме цветочки растить - продавай сначала клановым мастерам. По честной цене, разумеется) Ну а раз в неделю-две можно и фермеру заглянуть на осаду города)

    Полностью солидарен.
    Не зря же это MMORPG ))
  • Есть инфа про русский форум?
  • апнем :)
  • :)
  • Удручает, конечно, что весь раздел форума в европейских рекрут-топиках, а нас всего ничего щас. Зато "врываться" будут конечно на хайпе всякие Хаосы и пр (если еще будут живы). С другой стороны, к релизу подойдут совсем не те люди, что начинали ждать АоС когда-то. Если вообще пойдут туда.
  • че там за тема с май гейм?
Sign In or Register to comment.