Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

Гильдия Огненные Скорпионы (Fire Scorpions)

1121315171820

Comments

  • Options
    Supernal said:
    А я люблю черный кофе  ;)
    *****
    ахах, ответ на пост спервой страницы  :D:D:D

    Уговорил. Наливай!
    PS. А молоко я могу в крайнем случае и невзбитое доить...))
  • Options
    По мимо ашеса куча корейских дринделок выходит
  • Options
    что за дринделки?
  • Options
    Supernal said:
    что за дринделки?
    Это помесь дряни и гриндилок))
  • Options
    А я подумал это игры в которые Дриня играет  :D:D:D
  • Options
    Supernal said:
    А я подумал это игры в которые Дриня играет  :D:D:D
    Кстати, тоже вариант...))
  • Options
    Koshmary said:
    По мимо ашеса куча корейских дринделок выходит
    А смысл от них? в них больше чем неделю-три недели всеравно не поиграешь, я это понял на примере икаруса и куф2
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    Суть в том что это не обычные дринделки а убийцы BDo ну вы поняли :D
  • Options
    Koshmary said:
    Суть в том что это не обычные дринделки а убийцы BDo ну вы поняли :D


    раньше были убийцы вов/л2, а ттеперь убийцы бдо))))
  • Options
    да чет ети киллеры не особо работают, бдо не сбавляет оборотов.
    сколько людей не забрасывалибы игру, приток всеравно больше...
    вся на дежда на ашес  :D:D:D
  • Options
    Koshmary said:
    Суть в том что это не обычные дринделки а убийцы BDo ну вы поняли :D
    Сложно убить 2-летний БДО игрулькой, способной отвлечь народ максимум на неделю))
  • Options
    Margoshik said:
    Сложно убить 2-летний БДО игрулькой, способной отвлечь народ максимум на неделю))
    имхо бдо не убить ибо это тажа линейка только с топ графоном, а линейка до сих пор жива (правда на пиратках)
  • Options
    Тут Мыло новый сервис запустило - lootdog - очень надеюсь, что в Ашес это не пропустят...
  • Options
    Margoshik said:
    Тут Мыло новый сервис запустило - lootdog - очень надеюсь, что в Ашес это не пропустят...
    что это? лень гуглить
  • Options
    CAKC said:
    Margoshik said:
    Тут Мыло новый сервис запустило - lootdog - очень надеюсь, что в Ашес это не пропустят...
    что это? лень гуглить
    В дискорде глянь - там сегодня Кавказец ссылку кидал)
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    Margoshik said:
    CAKC said:
    Margoshik said:
    Тут Мыло новый сервис запустило - lootdog - очень надеюсь, что в Ашес это не пропустят...
    а че плохого в мрт? и дебилу было понятно что разрабы/лаколизаторы захотят/хотят присечь нрд, так почему бы это не сделать официально когда % будит идти самому разрабу/лаколизатору, а не даниэлю дэфо (создателю пвлвл) и ему подобных? мне лично всегда было загадкой с хуяли в мморпг нет официального мрт??

    зы нрд есть в мморпг  но мало где 
    официально((( помню в бдо и реве планировали но не сделали((( как там говориться если не можешь победить врага то подстройся под него, или как там правильно не помню)))

  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    CAKC сказал:
    Margoshik сказал:
    CAKC сказал:
    Margoshik сказал:
    Тут Мыло новый сервис запустило - lootdog - очень надеюсь, что в Ашес это не пропустят...
    а че плохого в мрт? и дебилу было понятно что разрабы/лаколизаторы захотят/хотят присечь нрд, так почему бы это не сделать официально когда % будит идти самому разрабу/лаколизатору, а не даниэлю дэфо (создателю пвлвл) и ему подобных? мне лично всегда было загадкой с хуяли в мморпг нет официального мрт??

    зы нрд есть в мморпг  но мало где 
    официально((( помню в бдо и реве планировали но не сделали((( как там говориться если не можешь победить врага то подстройся под него, или как там правильно не помню)))

    Что плохого в МРТ?) Да всё там хорошее - мозги посмотришь, ведь магнитно-резонансная томография изобретена для диагностики))
    Если серьёзно. В чём отличие Ашес, на котором делают основной акцент разработчики? В том, что в этом проекте, благодаря абоненке, нельзя будет донатить и за счёт этого подниматься, покупая шмот и всё прочее за реал. Что делает LootDog? Позволяет выводить деньги в реал и, естественно покупать внутриигровые предметы за реальные деньги. То есть, говоря по-простому: LootDog отменяет все обещания разработчиков, делая Ашес не просто игрой с абоненской платой, а проектом, в котором кроме абоненки прийдётся ещё и донатить. Однако двойные вливания получаются. Это ты, Сакс, мог бы и сам понять.
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    Margoshik said:
    Что плохого в МРТ?) Да всё там хорошее - мозги посмотришь, ведь магнитно-резонансная томография изобретена для диагностики))
    Если серьёзно. В чём отличие Ашес, на котором делают основной акцент разработчики? В том, что в этом проекте, благодаря абоненке, нельзя будет донатить и за счёт этого подниматься, покупая шмот и всё прочее за реал. Что делает LootDog? Позволяет выводить деньги в реал и, естественно покупать внутриигровые предметы за реальные деньги. То есть, говоря по-простому: LootDog отменяет все обещания разработчиков, делая Ашес не просто игрой с абоненской платой, а проектом, в котором кроме абоненки прийдётся ещё и донатить. Однако двойные вливания получаются. Это ты, Сакс, мог бы и сам понять.
    А че тут понимать даже во п2п/б2п играх было есть и будит рмт, игры в которых нет рмт называются оффлайн/соло игры, если в игре есть приставка ммо, значит в ней оприори будит способ кинуть деньги в экран, и нагинать всех "нажатием одной кнопки", пускай это будит не рмт, но тогда это будит бот/много окон/драйвер/флай хаки/спид хаки/"купала" и тп и тд, выпустить на свет ммо в которой не будут рулить деньги физически не возможно, а если нет возможности с этим бороться то лучше это хуть как то контролировать, делать официальное мрт как мыло/разрещать много окон как мыло в пв, или завозить в игру встроенных ботов как jd

    зы я это все к тому что в ашес можно будит подняться за реал и пох что это абонентка, или ботов будут покупать или драйверов(это первое что в голову пришло), а по ходу збт еще какие нить прикалюхи люди придумают, чтоб за реал быть первыми
  • Options
    CAKC said:

    выпустить на свет ммо в которой не будут рулить деньги физически не возможно,
    Сакс, ММО, в которой не рулили деньги - Вархаммер онлайн. И любая другая ММО, в которой вход по абоненту, аналогично может существовать без вливания реала в виде покупки игровых предметов за реальную валюту.  Так что не гони и задумайся.
  • Options
    Margoshik said:
    Сакс, ММО, в которой не рулили деньги - Вархаммер онлайн. И любая другая ММО, в которой вход по абоненту, аналогично может существовать без вливания реала в виде покупки игровых предметов за реальную валюту.  Так что не гони и задумайся.
    даже в абонентках люди могут купить бота/драйвера и из за этого выйти в перед простых смертных
  • Options
    CAKC said:
    Margoshik said:
    Сакс, ММО, в которой не рулили деньги - Вархаммер онлайн. И любая другая ММО, в которой вход по абоненту, аналогично может существовать без вливания реала в виде покупки игровых предметов за реальную валюту.  Так что не гони и задумайся.
    даже в абонентках люди могут купить бота/драйвера и из за этого выйти в перед простых смертных
    Но не в Ашес.
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    Margoshik said:
    Но не в Ашес.
    лан бота еще можно забанить, но как ты забанишь драйвера? кто мне помешает купить в ашес себе драйвера?тем самым сделать себе онлайн 24/7 и нагибать не за счет доната, а за счет ''задротства''
  • Options
    CAKC Member ✭✭✭✭
    Margoshik said:
    Но не в Ашес.
    лан бота еще можно забанить, но как ты забанишь драйвера? кто мне помешает купить в ашес себе драйвера?
    видимо недостакок денег))

  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    Maguro_S said:

    видимо недостакок денег))

    вот ты бля не когда не писал на форумах и не стоит начинать!!!! сам токой!!!! АНДАТРА!!!!
  • Options
    CAKC said:
    Margoshik said:
    Но не в Ашес.
    лан бота еще можно забанить, но как ты забанишь драйвера? кто мне помешает купить в ашес себе драйвера?тем самым сделать себе онлайн 24/7 и нагибать не за счет доната, а за счет ''задротства''
    Сакс, тебе МРТ спать не даёт? После просвечивания?)) Тогда займись жуткой проблемой - а кто забанит игрока, который сам, без драйверов и ботов, качается 24/7 и всех нагибает?
    Условия в Ашес озвучены для всех одинаковые. И да - кто мешает тебе купить драйвера. Арбузные корки, которыми ты питался прошлое лето по причине постоянного отсутствия у тебя денех. Впрочем, если корок много, а драйвер - козёл, то и у тебя будет шанс его нанять.) Только не приучай его к сену, иначе тебе не потянуть))
  • Options
    Во первых не существует людей который соло (без драйверов) могут играть 24/7 как бы нид спать и работать? да и че все привезались что я куплю себе драйвера, когда я писал "я" имел в виду любого кто может себе это позволить

    да и как то мне пох на мрт, просто ты сказала что в ашес "донатеры не смогут тащить" я просто говорю обратное что те у кого есть лишнии деньги, будут тащить в любой игре будь то п2п, ф2п или б2п,
  • Options
    CAKC said:
    Во первых не существует людей который соло (без драйверов) могут играть 24/7 как бы нид спать и работать? да и че все привезались что я куплю себе драйвера, когда я писал "я" имел в виду любого кто может себе это позволить

    да и как то мне пох на мрт, просто ты сказала что в ашес "донатеры не смогут тащить" я просто говорю обратное что те у кого есть лишнии деньги, будут тащить в любой игре будь то п2п, ф2п или б2п,
    Как по мне, так донатер - не тот, кого качают, а тот, кто платит реалом за игровой шмот и прочие плюшки)
    Кстати, играющие 24/7 существуют) Лет 5 назад писали про одного такого китайца, который умер за компом после недельной беспрестанной игры) Дюжкий попался...))
  • Options
    Margoshik said:
    CAKC said:
    Во первых не существует людей который соло (без драйверов) могут играть 24/7 как бы нид спать и работать? да и че все привезались что я куплю себе драйвера, когда я писал "я" имел в виду любого кто может себе это позволить

    да и как то мне пох на мрт, просто ты сказала что в ашес "донатеры не смогут тащить" я просто говорю обратное что те у кого есть лишнии деньги, будут тащить в любой игре будь то п2п, ф2п или б2п,
    Как по мне, так донатер - не тот, кого качают, а тот, кто платит реалом за игровой шмот и прочие плюшки)
    Кстати, играющие 24/7 существуют) Лет 5 назад писали про одного такого китайца, который умер за компом после недельной беспрестанной игры) Дюжкий попался...))
    ЗАЙ донатер это тот кто кидает в экран бабло, и пох на че он его конкретно кидает, а у меня  в городе писали про тело которое играло в 'качалку на пк и накачало' мышцы.


    а также по кд в новостях орут, что те кто играет в пк игры,аля гта и тп и тд, убивает людей
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited January 2018
    к стате  Марго спс твой лайк, был ластовым на мои 4 звезды)))
  • Options
    зы китаез слабак после недели игры помер
Sign In or Register to comment.