Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!

[RU] Wanderers Corp | PVX | midcore/hardcore

hulkmasterhulkmaster Member, Founder, Kickstarter
edited May 2019 in EU Guild Recruitment
-2.png

Всем привет!
Мы - Гильдия Wanderers Corp, и вот немного о нас

Режим: midcore/hardcore
Если игра засосёт - переключаемся на hardcore
Если засосёт, но не сильно - midcore
Prime Time: вечер МСК по будням, выходные вечер (возможно будет меняться)

Что я хочу:
1) Я хочу комфортное для себя сообщество, где к каждому можно будет относиться если не как к другу, то как к хорошему знакомому.
2) Культурное сообщетсво. Я не хочу видеть на регулярной основе мат и иже с ними.
3) Сообщество, с которым можно получить максимум удовольствия от игры

Что я *не* хочу:
1) Сообщество потребления. Все мы хотим получать удовольствие от игры, но если ваше удовольствие сводится к единоличному получению выгоды от сообщества, то нам с вами не по пути.
2) Сообщество "моя хата с краю". В моём понимании сообщество это объединение людей одной целью и одним интересом. В нашем случае это покорение игры в той или иной степени. И если вы не заинтересованы действительно участвовать в жизни сообщества (ходить на евенты, помогать в гилд крафтом итд), либо участвовать "по настроению", то нам с вами не по пути.

Наши основные правила:
1) Будьте на связи. "Зашел в игру - зашел в голос" - золотое правило гильдии
2) Будьте культурны.
3) Будьте частью сообщества

Сообщество будет строиться по системе "Легион"
Все игроки будут делиться на команды по 10-20 человек
У каждой команды будет лидер
У каждого нового игрока будет 2 недели на то, чтобы найти себе команду
Если количество игроков достигнет 100, то будут выбирать сотники на каждую сотню человек

На данный момент лимита на поиск себе команды нет

Мы обитаем в дискорде: http://discord.gg/4pAqWvq
Всё общение и жизнь гильдии проходит там

Я уверен у вас могли возникнуть вопросы и я постарался дать на бОльшую их часть ответы в нашем дискорде, заходите!

А еще мы делаем подкасты по игре, где стараемся максимально подробно описывать игру, можете начать просмотр с нашего пилотного выпуска:

Comments

Sign In or Register to comment.