Greetings, glorious adventurers! If you're joining in our Alpha One spot testing, please follow the steps here to see all the latest test info on our forums and Discord!
Options

Гильдия Огненные Скорпионы (Fire Scorpions)

11415161719

Comments

  • Options
    Margoshik said:
    Сакс, ты открыл для меня целый пласт нового! :) Я ведь и не подозревала о подобном отличии!)
    PS. Была у нас одна девушка на работе - у неё вместо груди было по её собственному выражению "бюстик в 3 слоя поролона")) Она получается - мужик?(
    ну да все логично сиськи есть баба нет сисек мужик
  • Options
    CAKC said:
    Margoshik said:
    Сакс, ты открыл для меня целый пласт нового! :) Я ведь и не подозревала о подобном отличии!)
    PS. Была у нас одна девушка на работе - у неё вместо груди было по её собственному выражению "бюстик в 3 слоя поролона")) Она получается - мужик?(
    ну да все логично сиськи есть баба нет сисек мужик
    Капец...( Ведь её муж не знает, что женат на мужчине(( И как объяснить двум её детям, что их мама - на самом деле второй папа?))
  • Options
    CAKC said:
    Koshmary said:
    в Самаре столько туристов, вчера видел миловидных азиаточек :)
    хмммм ты из самары?

    Есть такое
  • Options
    Margoshik said:
    Koshmary said:
    Margoshik said:
    Koshmary said:
    в Самаре столько туристов, вчера видел миловидных азиаточек :)
    Уверен, что это не миловидные азиатики?)) Их порой фиг разберёшь))
    Ну я как бы могу отличить маленьких азиаточек в шортиках от азиатов :)
    Азиаты мужики в шортиках...аж вздрогнул :/
    Как думаешь - такие в шортах будут мужественно смотреться?))




    Не одна ссылка не открылась :|
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited June 2018
    Koshmary said:
    хмммм ты из самары?

    Есть такое
    бля чеж так поздно я узнал об этом, еслиб в питер не уехали то забухалиб с тобой и магуро (где в самаре живешь?)
    зы Марго фигли ты молчала что он из самары?
  • Options
    ArchivedUserArchivedUser Guest
    edited June 2018
    CAKC said:
    Koshmary said:
    хмммм ты из самары?

    Есть такое
    бля чеж так поздно я узнал об этом, еслиб в питер не уехали то забухалиб с тобой и магуро (где в самаре живешь?)
    зы Марго фигли ты молчала что он из самары?
    Ну ладно ладно, я чуть чуть рядом с Самарой, в 15 км :) у меня тянка в Самаре живёт :D Проще сказать что Самара что бы потом вопросы не задавали и я не бухаю, не люблю алкоголь :/ я форумный хомячок
  • Options
    Koshmary said:
    CAKC said:
    Koshmary said:
    хмммм ты из самары?

    Есть такое
    бля чеж так поздно я узнал об этом, еслиб в питер не уехали то забухалиб с тобой и магуро (где в самаре живешь?)
    зы Марго фигли ты молчала что он из самары?
    Ну ладно ладно, я чуть чуть рядом с Самарой, в 15 км :) у меня тянка в Самаре живёт :D Проще сказать что Самара что бы потом вопросы не задавали и я не бухаю, не люблю алкоголь :/ я форумный хомячок
    Сакс тоже не любит алкоголь. Но куда деваться?))
  • Options
    Margoshik said:
    Сакс тоже не любит алкоголь. Но куда деваться?))
    во во устами женщины глаголит истина
  • Options
    че я лайков не наблюдаю под своими постами, на кол всех посожу
  • Options
    Где мои лукасы? :#
  • Options
    НУ АП ЧТОЛИ ХЗ
  • Options
    CAKC said:
    НУ АП ЧТОЛИ ХЗ
    Лучше бы ты аппнул сам проект)) А то такая тишина, словно за полчаса до  войны...))
  • Options
    Весь мир чемпионатом дышит, некогда игру делать :|
  • Options
    Koshmary said:
    Весь мир чемпионатом дышит, некогда игру делать :|
    Извращенцы... Нормальные люди дышат воздухом, а эти пытаются чемпионатом, да мячами дышать - а потом удивляются:откуда у них эмфизема лёгких?))
  • Options
    Не всё так просто, после игры они собирают всю обувь/одежду/мячи которые использовались, перемалывают в пыль, а потом процессом распыления пускают по ветру над городом с самолёта, а ты думаешь почему все ночами на пролёт танцуют на улицах? Нет это не алкоголь и не кокс, это всё футбол :o
  • Options
    Koshmary said:
    Не всё так просто, после игры они собирают всю обувь/одежду/мячи которые использовались, перемалывают в пыль, а потом процессом распыления пускают по ветру над городом с самолёта, а ты думаешь почему все ночами на пролёт танцуют на улицах? Нет это не алкоголь и не кокс, это всё футбол :o
    Танцы после распыления пыли?) Так это что - массовый эпилептический припадок на улицах городов, связанный с асфиктическими судорогами из-за ежедневной утилизации одежды футболистов?)) Офигеть...))))))
  • Options
  • Options
  • Options
    Россия вы дооооома :/
  • Options
    Дома... Дома... А где мой дом?)) Подкиньте деньжат на квартиру))
  • Options
  • Options
    Хорошо что в моём мире у всех есть крыша над головой :)
  • Options
    Koshmary said:
    Хорошо что в моём мире у всех есть крыша над головой :)
    Счастливый... А в моём мире крыши нередко летают, причём порой почему-то над городом Парижем, напоминая кусок фанеры...))
  • Options
    Margoshik said:
    Koshmary said:
    Хорошо что в моём мире у всех есть крыша над головой :)
    Счастливый... А в моём мире крыши нередко летают, причём порой почему-то над городом Парижем, напоминая кусок фанеры...))
    Воооооот, от меня психиатр отказался, говорит что мне помочь уже нельзя :D
  • Options
    Koshmary said:
    Margoshik said:
    Koshmary said:
    Хорошо что в моём мире у всех есть крыша над головой :)
    Счастливый... А в моём мире крыши нередко летают, причём порой почему-то над городом Парижем, напоминая кусок фанеры...))
    Воооооот, от меня психиатр отказался, говорит что мне помочь уже нельзя :D
    Глуп твой психиатор) помочь можно любому!) Только вот помощь бывает разной...)) Помнится порой ребятам приходилось добивать своих, чтобы избавить их от невыносимой боли или от плена. Где мой большой меч - я ещё могу помочь тебе...))
  • Options
    Margoshik said:
    Глуп твой психиатор) помочь можно любому!) 



    Марго я тоже раньше так думал, но потом познакомился с зевсом, поверь помочь можно не любому............
  • Options
  • Options
    Жарко что то
  • Options
    Koshmary said:
    Жарко что то
    с кем? %)
  • Options
    С погодой :/
Sign In or Register to comment.